Отбеливание зубов в Твери

Белоснежные и здоровые зубы — мечта каждого человека. Сияющая улыбка добавляет уверенности, позволяет легче налаживать контакт с людьми, формирует приятное впечатление. Наша клиника предлагает отбеливание зубов в Твери. Технология эффективно удаляет все потемнения, гарантирует результат без болезненных и неприятных ощущений!

Профессиональный подход

Существует немало способов восстановления белизны. Кто-то предпочитает пользоваться пастами повышенной абразивности, надеясь механически удалить все застарелые загрязнения. Да, в какой-то степени это эффективно, но регулярное использование паст провоцирует появление царапин на эмали, ее истончение, повышение чувствительности ткани, ряду заболеваний.
Профессиональный подход надежнее и безопаснее. Современная стоматология предлагает массу методов: гели, механические чистки, воздействие ультразвука. Стоматолог учитывает индивидуальные особенности организма клиента, что делает процедуру безопасной без ущерба эффективности.

Почему темнеет зубная эмаль?

Эмаль — поверхностный слой коронковой части зуба, который является самой твердой тканью нашего организма. Её потемнение спровоцировано множеством факторов:

1.Пренебрежение элементарными правилами гигиены. Нерегулярная чистка приводит к тому, что на зубах скапливается налет, способный уплотняться и формировать оболочку, искажающую естественный цвет. Внешне это проявляется потемнением и потускнением;

2.Курение. Табачный дым содержит смолы, обволакивающие эмаль, делающие ее желтой;
Регулярное употребление кофе, чая, продуктов с высоким содержанием натуральных или искусственных красителей;

3.Кариес. Заболевание сопряжено с появлением пигментных пятен, выглядящих неэстетично;

4.Установка пломбы из устаревших материалов. Активнее всего изменение цвета эмали провоцируют амальгамные пломбы. Современные аналоги этого недостатка лишены;

5.Внешнее травматическое воздействие, спровоцировавшее повреждение сосудистых и нервных окончаний;

6.Флюороз. Заболевание, развивающееся при повышенном содержании фтора в питьевой воде;

7.Наследственность;

8.Естественное старение.

Отбеливание зубов, цена которого в нашем медицинском центре низкая и доступная, вернет им здоровый вид! Узнайте стоимость отбеливания на странице с услугами и ценами

Как подготовиться к отбеливанию?

Процедуре предшествует подготовка:

1.Комплексный осмотр у стоматолога на предмет наличия заболеваний, входящих в число противопоказаний. Например, если найден кариес, то прежде нужно выполнить его лечение. Это утверждение актуально и для поражений десен;

2.Механическое удаление налета и зубного камня;

3.Укрепление эмали. Если осмотр показывает истончение эмали, она нуждается в укреплении. Пациенту рекомендуется в течение 2 недель наносить на зубы специальный гель.

Внимание к подготовке — гарантия успеха. Не стоит спешить, иначе деньги будут потрачены впустую.

Особенности системы отбеливания Klox

Мы выполняем отбеливание зубов в Твери по системе Klox. Эта инновационная система, базирующаяся на воздействии геля, помогает сделать зубы на 8 тонов светлее и исключает вероятность возникновения повышенной чувствительности. Работает гель Klox на перекиси водорода, модифицированной молекулами вещества хромофора. Молекулы исключают преждевременный распад действующих компонентов, активация происходит только воздействием специальной лампы. Свет лампы провоцирует выделение активного кислорода, он и отбеливает зубную ткань.

Особый состав геля Klox дает возможность наносить его на зубы на полчаса, времени хватит для достижения результата. В сравнении с альтернативными методами, время воздействия минимально, структура тканей не меняется, они не обезвоживаются, после процедуры почти не нужно ограничивать себя в еде, исключать фрукты, соки и овощи. Стоматологи рекомендуют придерживаться диеты 2 недели, альтернативные методики подразумевают месячные ограничения. Эффективность геля подтверждена в борьбе с любыми причинами изменения оттенка, заключаются ли они в накоплении налета, естественном старении, пигментацией. Многочисленные отзывы подтверждают: после Klox улыбка сияет белизной!

Противопоказания

Их можно разделить на две категории:

1.Общие (возраст менее 14 лет, беременность и период грудного вскармливания, индивидуальная непереносимость перекиси водорода, онкология, астма, диабет и аллергические реакции на компоненты, необходимые для отбеливания);

2.Местные (обилие пломб и коронок, заболевания пародонта и слизистой, кариес, рецессия десенных тканей).

Обращайтесь к нам!

Итак, если вас заинтересовала данная услуга, не медлите, свяжитесь с операторами нашего стоматологического центра для уточнения подробностей и записи на прием. Мы предлагаем отбеливание зубов в Твери по ценам выгодным и доступным каждому. Располагаемся по удобному адресу. С нами мечта о красивой улыбке станет реальностью!


Нужна консультация?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Или напишите нам в WhatsApp

Заказать звонок